Zug 21
 
Zugführer: Ernst Reisbacher, Bayerisch Gmain
Musikkapelle Bad Feilnbach
GTEV "Jenbachtaler" Bad Feilnbach
GTEV "Ludwigshöhe" Rimsting
 
Zug 22
 
Zugführer: Gerhard Lexhaller, Aufham
Musikkapelle Vagen
GTEV D' Neubergler" Vagn
GTEV "Almengrün" Riedering
GTEV "Rosenheim -1- Stamm
 
Zug 23
 
Zugführer: Andi Kaiser, Waging
Musikkapelle Otting
GTEV "D'Mühlberger" Waging
GTEV "D' Reischachtaler" Reischach
 
Zug 24
 
Zugführer: Franz Staudinger, Tittmoning
Musikkapelle Altenmarkt
GTEV "Auerbergler" Altenmarkt
GTEV "Untersurtaler" Schönram
 
Zug 25
 
Zugführer: Anderl Fleindl, Alt Reichenhall
Musikkapelle Lindach
GTEV "Almenrausch" Lindach-Burghausen
GTEV "Almrausch u. Edelweiß" Waldhausen
GTEV "Edelweiß" Bad Endorf
Festwagen
 
Zug 26
 
Zugführer: Engelbert Dietlnger, Anger Högelwörth
Trachtenkapelle Miesenbacher
GTEV "Miesenbacher" Ruhpolding
GTEV "Mangfalltaler" Westerham
Zug 27
Zugführer: Markus Putzhammer, Schönram
Stadtmusik Traunstein
GTEV "Trauntaler" Traunstein
GTEV "Almfrieden" Aindorf-Pittenhart
 
Zug 28
 
Zugführer: Lorenz Aigner, Marzoll
Trachtenkapelle Wasentegernbach
GTEV "Almrausch" Wasentegernbach
GTEV "Grenzlandler" Leonberg
GTEV "D' Vilstaler" Gebensbach
 
Zug 29
 
Zugführer: Hans Hogger, Teisendorf
Musikkapelle Teisendorf
GTEV "D' Raschenberger" Teisendorf
GTEV "D' Arztberger" Eisenärzt
 
Zug 30
 
Zugführer: Hans Enzensberger, Piding
Musikkapelle Grabenstätt
GTEV "Chiemgauer" Grabenstätt
GTEV "Immergrün" Kolbermoor
GTEV "D' Mörntaler" Peterskirchen
Festwagen
Zug 31
 
Zugführer: Hans Diener, Teisendorf
Musikkapelle Mehrnbach
GTEV "Isentaler" Ampfing
GTEV "Inntaler" Guttenburg
GTEV "Hochlandler" Söllhuben
GTEV "Atteltaler" Aßling
 
Zug 32
 
Zugführer: Alois Gridling, Jettenberg
Musikkapelle Inzing-Törring
GTEV "D' Heulandler" Törring
GTEV "Edelweiß" Mühldorf
GTEV "D' Holzlandler" Pleiskirchen
Zug 33
 
Zugführer: Hans Speicher, Unken
Blasmusik Thalhausen
GTEV D' Unterbergler" Wald a.d.A.
GTEV "Glonntaler" Glonn
GTEV "Eschenwald" Rettenbach
GTEV "Alpengrün" Großhöhenrain
 
Zug 34
 
Zugführer: Roider Rudi jun., Roth-Kirchanschöring
Musikkapelle Bachecker-Blech
GTEV "D' Bachecker" Hirnsberg-Pitzing
GTEV ""Kreuzbergler" Egmating
GTEV "Seerose" Seebruck
GTEV "Eichenlaub-Stamm" Götting
 
Zug 35
 
Zugführer: Marting Prantler, Weildorf
Musikkapelle Weildorf
GTEV "D' Tiefenthaler" Weildorf
GTEV "D' Hartseer" Eggstätt
GTEV "Alpenrose" Grassach-Tittmoning
 
Zug 36
 
Zugführer: Adi Köberle jun., Fridolfing
Trachtenkapelle Chieming
GTEV "D' Chiemseer" Chieming
GTEV Rauschberger-Zell" Ruhpolding
Festwagen
Zug 37
 
Zugführer: Christian Wimmer, Unken
Trachtenkapelle Litzldorf
GTEV "D' Sulzbergler" Litzldorf
GTEV "Edelweiß" Burgkirchen
GTEV "Almrausch" Wasserburg
 
Zug 38
 
Zugführer: Ralf Eisenreich, Freilassing Saalachtaler
Trachtenkapelle Ramsau b.R.
GTEV "Edelweiß" Reichertsheim
GTEV "Chiemseer" Breitbrunn
GTEV "Edelweiß" Zorneding
 
Zug 39
 
Zugführer: Erhard Killer, Feldkirchen
Unterkastler Blosmusi
VTV Altötting
GTEV "D' Sulzberger" Hammer
GTEV "D'Stoabacher" Aschau a. Inn
GTEV Allmannsau-Lengmoos
 
Zug 40
 
Zugführer: Günter Schmuck, Weißbach
Trachtenkapelle Inzell
GTEV "D'Falkenstoana" Inzell
Brauereiwagen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Letzte Aktualisierung dieser Seite: 17.10.2017