Festleiter: Willy Weber jun. Willy.Weber@saalachthaler.de  
    Stellvertr. Festleiter: Franz Mitterer,
Hubert Weber und
Hermann Fellner
Franz.Mitterer@saalachthaler.de
Hubert.Weber@saalachthaler.de
Hermann.Fellner@saalachthaler.de
 
    Festkassier und Ausschank: Karin Amort

Karin.Amort@saalachthaler.de

 
           
    Bereichsverantwortliche:      
    Bühnenbau: Hermann Fellner Hermann.Fellner@saalachthaler.de                 
    Bierzelt: Hubert Weber Hubert.Weber@saalachthaler.de  
    Barbetrieb: Franz Mitterer Franz.Mitterer@saalachthaler.de  
    Kaffee/Kuchen: Andreas Kujath
Erwin Pfeffer

Andreas.Kujath@saalachthaler.de
Erwin.pfeffer@saalachthaler.de

 
    Festgottesdienst/Altarbau: Martin Weber jun. Martin.Weber@saalachthaler.de  
    Jugendarbeit:

Martin Fellner,
Andreas Kujath und Susanne Sedlmeier

Martin.Fellner@saalachthaler.de
Andreas.Kujath@saalachthaler.de
Susanne.Sedlmeier@saalachthaler.de
 
    Aktive Stefan Enzensberger Stefan.Enzensberger@saalachthaler.de  
    Tracht: Brigitte Fellner    
    Kirchenzug/Festzug: Willy Weber,
Hubert Weber und
Franz Mitterer
Willy.Weber@saalachthaler.de
Hubert.Weber@saalachthaler.de
Franz.Mitterer@saalachthaler.de
 
    Festschriftführer: Johann Holzgartner Johann.Holzgartner@saalachthaler.de  
    2. Festschritführer Ute Benger

Ute.Benger@saalachthaler.de

 
      Tamara McCuish Tamara.McCuish@saalachthaler.de  
Letzte Aktualisierung dieser Seite: 17.10.2017